От революций до катокомб
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В стране уже несколько лет незаконно сидит президент и наши главные герои пытаются это исправить. Они создают группировку которая пытается всеми силами свергнуть правителя ,но на их пути встаёт власть и её приспешники ,и только тогда главные герои понимают с чем они связались



![Солнце Токийской Свастике [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/71c4/71c42b1f4c51b7210b371032b85933b9.jpg)


