Ничего не бывает вечным

0linsky0linsky
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
19 июня 1999 года, все сидят дома в тепле, пока идет прохладный летний дождик , а я стою на мосту. На улице холодно и на душе тоже. По моим щекам бегут горячие слезы. Я стою и вспоминаю о наших с тобой счастливых моментах, о твоей милой и мягкой улыбке, о твоих длинных, рыжих кучерявых волосах, о твоем нежном голосе, о твоих ласковых карих глазах, в которых была любовь и ласка, и о нашем последнем дне вместе.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории