Человек под костюмом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик об Сильверине и Тони Старке. Меня вдохновило одно видео в тт и решила сделать всё таки этот фанфик потому что много людей его ждало (всем спасибо за это, мне очень приятно)
История возможно будет банальна как и большинство, но я попытаюсь сделать что-то интересное. Частей будет приблизительно 15 чтобы сделать больше деталей. Сразу говорю что я не русская поэтому с грамотностью могут быть проблемы.
Об фанфике: девушке по имени Сильверина повезло полететь на выступление популярных звёзд и людей. Поэтому не теряя возможности она отправилась в Нью-Йорк
ВАЖНО!!!
Идея была вдохновлена: тт silver3starr
На будущее сразу извиняюсь если могла как-то обидеть или задеть авторские права. Если что пишите в комментарии и я исправлю
Мой тт: Яросерда, но я там не выкладываю видео даже подписаться не могу ни на кого потому-что не официально там зарегистрирована получается только видео смотреть
#ff#мстители#marvel#тонистарк#стивроджерс#наташароманофф#клинтбартон#брюсбеннер#тородинсон#сильверина#ффтонистарк
Главы · 20
1Ознакомление с персонажем 12 января 2025, 16:242Младший Мститель12 января 2025, 17:103Встреча популярных звёзд 13 января 2025, 17:444Неприятности14 января 2025, 20:285Неужели реально27 июня 2025, 10:446Вы знакомы?27 июня 2025, 10:547Брат и сестра21 января 2025, 17:318Скоро прощание?21 января 2025, 17:329Ночной Нью-Йорк 19 февраля 2025, 01:1510Марвел вечер6 марта 2025, 12:3011Драка, сора и... Конец? (отредактировано)14 июня 2025, 23:4612Депрессия в ноль лет6 марта 2025, 19:2813Чил день12 февраля 2025, 23:3314Хороший день (?)6 марта 2025, 19:2815Обращение автора (ВАЖНО)4 марта 2025, 11:2816Альтрон14 марта 2025, 12:0317Что ж ты делаешь со мной?!19 марта 2025, 22:5618Все живы?19 июня 2025, 20:3319С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОБЕРТ4 апреля 2025, 10:3820Ты меня с ума сведёшь +Финал фф27 июня 2025, 10:42






