Страх сербской леди

IrinaOlivka03IrinaOlivka03
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вы знаете какого это жить в постоянном страхе? Какого просыпаться и не иметь на день ни приятных ожиданий ни смысла в целом? Имея единственное желание, вернуться в прошлое и любыми способами не дать этому ужасу случиться... «Я бы потанцевала с ними, если бы они не хотели нас убить» «Мы такие же как и вы, просто немного непредсказуемые и больные » «-Почему ты всегда их закрываешь? - Потому что хотя бы находясь дома, я не хочу испытывать страх» P.s Внимание! Книга находится в заморозке.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории