По воле судьбы...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что сделали бы вы, окажись в любимом сериале? Правильно, постарались бы провести время там не зря! Чем и занимаются наши героини, попутно выясняя, как их закинуло в такие дали. Однако оказывается, у потусторонних сил на девушек свои планы...
#романтика#юмор#pov#гет#детектив#ожп#повседневность#мистика#сверхъестественное#динвинчестер#сэмвинчестер#габриэль#кроули
Главы · 5
1Поездка на комик-кон, или как мы оказались в Импале21 августа 2015, 16:242Кто вы такие и как сюда попали?21 августа 2015, 16:233Может, мы и поладим21 августа 2015, 16:284Привет, лапули, или как Кроули в баре оказался21 августа 2015, 16:305Я хочу познакомиться с Габриэлем21 августа 2015, 16:56





![Убойный отдел [жёсткое редактирование]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a29/0a293434ff12e119247244a50c0ab390.jpg)
