Я встретила себя

LizavettttaLizavetttta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу немного рассказать о себе. Зовут меня Александра. Мне 15 лет. Учусь в первой гимназии. Братьев и сестер нет. Родители у меня самые обыкновенные. Родом я из Москвы. Папа работал на ткацком заводе главным менеджером, но его фабрика разорилась, мама работала нянькой, но с моим рождением работу пришлось отложить. Что бы начать новую жизнь мы решили переехать в забытую всеми деревню со странным названием "Мистирино". Мда, название не самое подходящее. Но я люблю мистику и забытые, старые и антиквариатные вещи. Поэтому , я думаю, что это деревушка была предназначена для меня. Но я не думала, что там меня ждет такая история...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории