По ту сторону смысла
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вам историю одну
В короткой строчке расскажу.
Что жизнь бывает коротка,
Но так насыщена и зла.
О чем же можно говорить,
Когда любовь проходит мимо,
Когда не знаешь, как любить,
Когда все млеют пред страптивой.
Она не солнце, не луна,
Лишь наркоманом ее кличат,
Но ведь однажды возвеличат,
Пока проснется доброта.
Это не сказка и не быль,
Я лишь хочу сказать, что жизнь
Не должна быть, как каприз,
Чтоб не была плоха убыль.
Она такая же, как все,
Но чем-то миру не угодила,
И тонет в адской серой мгле,
Которую, как бога, полюбила.
Но что за мир, который так не млеет
Пред той, которая жертва бытия,
Ведь ее огарок тихо тлеет,
Унося на круги своя.
Эта история о той, кто видит мир,
Пока глаза ей окруженье закрывает,
О той, кто не вынесла картин,
И кто степенно в этом смраде утопает,
Кто тихо и без мыслей умирает.
Главы · 24
1От автора30 августа 2016, 16:362I30 августа 2016, 16:313II30 августа 2016, 16:314III30 августа 2016, 16:315IV30 августа 2016, 16:326V30 августа 2016, 16:327VI30 августа 2016, 16:328VII30 августа 2016, 16:329VIII30 августа 2016, 16:3210IX30 августа 2016, 16:3211X30 августа 2016, 16:3212XI30 августа 2016, 16:3313XII30 августа 2016, 16:3314XIII30 августа 2016, 16:3315XIV30 августа 2016, 16:3316XV30 августа 2016, 16:3317XVI30 августа 2016, 16:3318XVII30 августа 2016, 16:3419XVIII30 августа 2016, 16:3420XIX30 августа 2016, 16:34






