Я - человек
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Саша - обычный подросток, учащийся в 9 классе в обычной школе с обычными детьми. Все так думали. Но никто не знал, что Саша это не 15-летний подросток, а хрен знает какая тварь, и хрен его знает сколько эта тварь живет здесь...
И сколько ещё будет жить...
#любовь#школа#друзья#подростки#смерть#месть#убийства#проблемы#детектив#монстры#существа#человек#паранормальные#ячеловек






