Я - человек

KIll7_7MEKIll7_7ME
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Саша - обычный подросток, учащийся в 9 классе в обычной школе с обычными детьми. Все так думали. Но никто не знал, что Саша это не 15-летний подросток, а хрен знает какая тварь, и хрен его знает сколько эта тварь живет здесь... И сколько ещё будет жить...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории