Вдох

AlexGrikAlexGrik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь - это, как шахматы, один неверный ход и ты пропал. Один неверный вдох и ты погиб. Мы пытаемся преодолеть это всё, но нам не под силу. Мы боремся за свое счастье, но тут же погибает. Так, что же нам делать? Любить или забыть это чувство... Обложка: @WOWanda

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории