Пусти меня в свой мир!

kusia231102kusia231102
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого из нас есть защитная оболочка. Она защищает от опасностей и не пускает в наш личный мир "нежелательных". Часто у людей эта всего лишь психологической оболочка. Хотя, она ненамного слабее физической. Оболочка, как боль, бывает физической и эмоциональный и обе очень сильные. Однако душевные раны не заживают, значит и оболочку нельзя уничтожить?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории