реакция Им и Гв на Т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
да-да, я решил/а сразу по двум сезончикам замутить реакцию. думаю выйдет прикольно если сильно постараться.
к сведению: я среденестрочник, который медленно пытается сделать из себя многострочника, дабы писать очень много и со смыслом.
P.s: c 17 части появилась игра бога ^^
#кейт#голосвремени#джейс#джодах#играбога#идеальныймир#лололошка#люциус#шляпа#шрам#им#калеб#войд#ашра#мускат#пуговица#павел#эо#иб#радан#кавински#гв#сан-фран#инспекторвойд#шангрин
Главы · 62
1Всё и обо всём.31 марта 2023, 15:1721. Новые знакомства. 1 часть7 марта 2023, 20:1531. Новые знакомства. 2 часть.7 марта 2023, 20:1542. Хочу тебя обнять.7 марта 2023, 12:515План против Видомнии. + бонус.7 марта 2023, 15:4963. Пофлиртуем? 8 марта 2023, 06:2574. Это просто случайность10 марта 2023, 07:0385. Дай расцелую.8 марта 2023, 20:5696. Я Аянами Рей. А кто ты?10 марта 2023, 06:22107. Как же тебя назвать?10 марта 2023, 04:52118. Будь осторожнее.10 марта 2023, 17:52129. Т/и отдай.10 марта 2023, 20:251310. Холодная как лёд.11 марта 2023, 05:351411. Старые привычки остаются.11 марта 2023, 15:311512. Где же ты?11 марта 2023, 18:211613. Кошко-девочка.12 марта 2023, 12:551714. Неловкое предложение.12 марта 2023, 17:4018Реакции от Шангрина, Хулио и Келхуна.13 марта 2023, 08:121915. шкаф блина.13 марта 2023, 20:052016. Коротковато.14 марта 2023, 12:52






