реакция Им и Гв на Т/и

FelnshFelnsh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
да-да, я решил/а сразу по двум сезончикам замутить реакцию. думаю выйдет прикольно если сильно постараться. к сведению: я среденестрочник, который медленно пытается сделать из себя многострочника, дабы писать очень много и со смыслом. P.s: c 17 части появилась игра бога ^^

Главы · 62

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории