почему Я-ТЫ?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ким Сок Джин- богатый, красивый, самовлюбленный парень... однако очень милый и добрый к окружающим😊😇
Ким Джису-простая, милая девушка в поисках работы... неуклюжая и вечно попадает в неловкие ситуации...😊😅
Эти двое никогда не перестарались, они даже не знали о существовании друг друга...
Но их судьбы свелись самым необычным образом.... 😀😉
#романтика#юмор#рози#ff#фанфик#bts#чимин#детектив#джин#намджун#тэхен#чонгук#blackpink#комедия#блэкпинк#юнги#дженни#дорама#хосок#джису#лиза#ржака#ффантастика#лисынги






