~Бес~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте я всё объясню... Автор без душная скатина которая ещё и Сатанист (рил без шуток)
Она любит стекло~~
И насилие, и изнасилование!!
Короче вы же знаете типо то что по Ластику часто пишут Ангел/Демон!
Так вот.. я решила написать типо тоже :) но только по Ахсукер лол начнём!
#демон#ад#демоны#ангел#паша#саша#слава#никита#рай#бог#леша#раф#архангель#аид#кейн#алмат#ахсукер#олди#смейл#хелд#эффект#ял#бес
Главы · 18
1^*1*^8 декабря 2020, 01:132^*2*^8 декабря 2020, 01:163^*3*^16 мая 2022, 20:064^*4*^8 декабря 2020, 20:365^*5*^ 8 декабря 2020, 20:586^*6*^8 декабря 2020, 23:577*^7*^10 декабря 2020, 00:198^*8*^11 декабря 2020, 19:529^*9*^12 декабря 2020, 01:1810^*10*^14 декабря 2020, 22:2211^*11*^23 декабря 2020, 03:0112^*12*^ 27 февраля 2021, 21:0213^*13*^ 28 февраля 2021, 23:0214^*14*^1 марта 2021, 20:0215^*15*^10 марта 2021, 23:0316^*16*^14 марта 2021, 21:0417^*17*^27 апреля 2021, 21:3118^*18*^12 мая 2021, 00:55






