Будет ли у нас завтра?

SanyawriteSanyawrite
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы всегда воспринимаем любовь как самое прекрасное чувство. Когда мы думаем о любви, то наивно представляем счастливых людей, теплые отношения и сплошную романтику. Будто этих двоих возлюбленных окружает лишь счастье и понимание, кажется, что ничто не может это испортить. Но иногда любовь бывает настолько отвратительна, что вызывает лишь боль... Судьба распорядилась так, что две совершенно разные души встретились. Чьё сердце разобьется первым?

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории