Встречай меня, Лондон.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я такая, какая есть, я не буду другой.
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна.
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
# 1- шерлок [18.10.2018]
# 1- шерлокхолмс [ 2.01.2019]
Главы · 60
1Обычная я. А может и нет.28 августа 2018, 12:082Встречай меня, Лондон, или, как потеряться полностью.28 августа 2018, 12:103Где я буду жить?25 апреля 2018, 14:314Расплюнуть!)28 апреля 2018, 18:305Братья28 апреля 2018, 13:076Это уже не игра!28 апреля 2018, 18:317Приглашение29 апреля 2018, 18:018Бал27 августа 2018, 17:289Я не хочу здесь оставаться!2 мая 2018, 10:1910Умрет?!13 мая 2018, 08:1311Любопытство15 мая 2018, 05:3112Веселое утро. Для кого-то.15 мая 2018, 20:1913Я буду скучать...18 мая 2018, 15:1914Ух...18 мая 2018, 16:0815Очень смешно...19 мая 2018, 21:2016А вы видели наш потолок?!21 мая 2018, 19:4217Обращайся22 мая 2018, 19:2918Ванная...23 мая 2018, 12:5719День, после которого будет стыдно...25 мая 2018, 20:3620Место, где мечты сбываются30 мая 2018, 15:51






