И Полюбив её, нельзя не полюбить безумно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Оказывается любить не страшно. Просто это должно было когда-то произойти. Хоть и уже спустя более 20 лет дружбы. Эта парочка уже давно бегала от своих чувств, все отрицала. Они пытались, долго игнорировали свои желания и мечты. Но произошли неожиданные изменения. Ни в то время, ни в том месте, но так решила сама судьба
#любовь#страсть#дети#любовныйроман#18#смерть#фанфик#беременность#история#длявзрослых#рассказ#истории#медицина#больница#сериал#актеры#короткиеистории#зарисовки#аверин#идеи#брагины#куликова#склифосовский#хирургия






