И Полюбив её, нельзя не полюбить безумно

Eevy_VanEevy_Van
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Оказывается любить не страшно. Просто это должно было когда-то произойти. Хоть и уже спустя более 20 лет дружбы. Эта парочка уже давно бегала от своих чувств, все отрицала. Они пытались, долго игнорировали свои желания и мечты. Но произошли неожиданные изменения. Ни в то время, ни в том месте, но так решила сама судьба

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории