Я и пацаны в (жопе мира) countryhumans

Black_cat_167Black_cat_167
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здрасте, я Настя. Ой, хрень какая то, а не описание. Кароче, эта вся хрень происходит с четырьмя тупыми челами, которые любят кх ещё с лета 2018 года(вернее с 7 класса). Четыре челика попадают к countryhumans иииии..... И с ними происходит очень весёлая, детективная даже, дичь:333 Данная история имеет непонятную лексику(мат) Приятного прочтения:33333 Приходите,орите, смейтесь, страдайте, хоть руки режьте, хоть в петлю лезьте:3333

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории