Влюбиться в старшего брата!?! Я точно придурок!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тобирама с детства чувствовал нечто большее к Хашираме.Он чувствовал что-то большее чем брат к брату.. Тобирама изобретает технику с помощью которой можно воскресить брата! Будут ли его чувства взаимны?Это вы и узнаете если прочитайте!
Пейринг:Тобирама/Хаширама
Тобирама:Актив
Хаширама:Пассив



![연인이나 적? [Lovers or enemies?] •ЗАКОНЧЕН•](https://vatpad.ru/media/stories-1/8cba/8cbae5846bb87e0b6fe058df23982cc8.jpg)


