Однажды. Он - вампир

gerald_Fordgerald_Ford
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Лекси. Да, я учусь в колледже. Люблю литературу, искусство... Ещё у меня нет друзей... не было, до недавних событий. Осенние каникулы перевернули мне жизнь. В лучшую или в худшую сторону... Это я пойму потом. А пока... - Эй! Макс! Ты что? А ну получай! ребят, поставьте голоса пожалуйста)♡

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории