Это Наша История.( This is our story )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две сестры,две души.
Две до ужаса похожие сестра,и в тоже такие разные.
Они едут в Лос-Анжелес отдохнуть хорошенько от всего, что накопилось за свои 18 лет.
Амелия едет что-бы - пополнить свои знания и прочитать еще больше книг. Ариа-чтобы сходить на все мега-вечеринки, и попасть в "Bad girl"(Это что-то типо сбор самых горячих девушек, которые считают себя выше всех ) чего-бы это не стоило.






