Сестрёнка Кощея Взяла Его Характер Или Мне Показалось? |Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данная робота будет гласить о страшных временах 80-90х годов. Младшая сестра представителя достаточно криминально прославившиеся групперовки «уневерсам» по кличке Кощей по ошибке попадает в крипенальные дела. А также влюбляться в практически правую руку своего брата, парень по кличке "турбо" ему удалось покорить её сердце. Но что из этого выйдет? Смогут ли они приодалеть трудности на своем пути? И многое ли им прийдаться потерять на своем пути вы узнаете прочитав данную роботу. Это одна из моих первых робот, Приятного чтения! Читайте и узнавайте страницу за страницей как будет дальше идти история данных ребят и не послужит ли это все одной большой ошибкой. Можно ли рассчитывать на счистливый конец? Все эти вы узнаете за чтением!
Главы · 35
1ты мне в фанеру прописать хочешь ? 2 февраля 2024, 01:552так ты с жёлтым связана ? 2 февраля 2024, 22:203ты с жёлтым ходишь ? 4 февраля 2024, 01:594т...ты что делаешь ? 4 февраля 2024, 15:095видак 6 февраля 2024, 00:066поразвлекаемся 15 февраля 2024, 19:477ну хотя бы ты нормальный 17 февраля 2024, 21:448и это твой брат ? 20 февраля 2024, 20:439это вобщёто моя вода 23 февраля 2024, 00:2810НЕ ГЛАВА 5 марта 2024, 03:1311что, я правда милый ? 6 марта 2024, 23:0212Я блять не понял, чё тут происходит ? 13 апреля 2024, 03:0113вот скажи честно турбо тебе нравиться ? 19 апреля 2024, 17:0414турбо...А Миша умер?..20 апреля 2024, 01:3315согласен чёто мне этот фантик от конфет тоже не нравиться 20 апреля 2024, 14:3616готова жизнь отдать ! 4 мая 2024, 00:2017а чё там такое ? 8 мая 2024, 01:5918маленький мой...9 мая 2024, 00:1219Кощея больше нет ?.. ВРАНЬЕ ! 10 мая 2024, 00:3420они по мальчикам !? 11 мая 2024, 22:10






