Будни обычного школьника

MyreallyhistorysMyreallyhistorys
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приключение обычного/необычного подростка. Всё-таки монстров мы делаем сами . Они не рождается такими, а становяться. Никто ещё не умирал от внимания ,ласки и любви. Никому не стало плохо от сочувствия и понимания. Никто от этого никогда не отказывался. Это мы убиваем внутренний мир человека. Мы причиняем им боль. Мы - катализатор событий. Мы - причина. Мы - виновники. А они же просто мстят.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории