Будни обычного школьника
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приключение обычного/необычного подростка.
Всё-таки монстров мы делаем сами .
Они не рождается такими, а становяться. Никто ещё не умирал от внимания ,ласки и любви. Никому не стало плохо от сочувствия и понимания. Никто от этого никогда не отказывался. Это мы убиваем внутренний мир человека. Мы причиняем им боль. Мы - катализатор событий. Мы - причина. Мы - виновники. А они же просто мстят.
#школа#детектив#философия#издевательства#размышления#любовныйтреуголинк#почтиизгой#сложнобытьдругой#токсичнаядружба






