Невезение или удача? А, впрочем, как нибудь выживу,ведь я не одна... верно?

AdamKinniAdamKinni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Перед написанием фанфика автор стукнулся головой... Проще говоря гг scp объект, который фонд пытается нейтрализовать. Фанфик - хрень, лучше не читать. Этот мой самый первый фанфик, так что не судите строго)

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории