Невезение или удача? А, впрочем, как нибудь выживу,ведь я не одна... верно?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Перед написанием фанфика автор стукнулся головой...
Проще говоря гг scp объект, который фонд пытается нейтрализовать.
Фанфик - хрень, лучше не читать.
Этот мой самый первый фанфик, так что не судите строго)



![Что такое счастье [ ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b647/b647d09ff476a475d419764bb6ce35a7.jpg)


