Выбирать и осуждать
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как часто мы слышим, что не можем чего-то сделать, потому что так нельзя.
А что если я не хочу иметь детей?
Эгоизм? Неспособность взять на себя ответственность? Или же просто желание быть счастливой?
#жизнь#любовь#семья#дети#счастье#короткийрассказ#ребенок#пара#больница#операция#сложныйвыбор#общество#ответственность#историяизжизни#общественноемнение#порицание#рассказоребенке#рассказосемье#рождение






