Ты не придставляешь сколько боли в этом человеке
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И да это стекло к сажелению и мама дани избивает его(Нечего простив мамы дани не умею)когда читаете мои фанфик пожалуйста подписывайтесь
Главы · 7
1Ты Это новый год пара веселиться7 января 2022, 15:242Что я наделал теперь Я вообще Один20 января 2022, 17:163В Голове Ля Ля 4 января 2022, 18:574Ты что я не резал себя8 января 2022, 15:545Ладно Всё Продолжаем Прошлаю часть 20 января 2022, 13:446Я Ненавижу Тебя За Всё20 января 2022, 17:267Избиение21 января 2022, 23:11






