Вслед за тобой.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Гуманитарии, технари, естественники... Такие разные, но так похожи. Новая Эра началась с простого - люди выстроили новую иерархию. Одни подчиняются другим. Разве мы живём в каком-то фанфике-омегаверсе, где есть альфы, омеги и беты? Я думаю, нам надо поменять старые устои! Не будем подчиняться их режиму!"
Так я и думала, пока не пошла вслед за тобой...
POV/AU: общество разделяется на три слоя, одним достаётся всё, другим - ничего, третьим - лишь частичная роскошь.
#драма#фантастика#алкоголь#курение#сложныеотношения#детектив#неравныеотношения#нездоровыеотношения#comfort#hurt#смертьвторостепенногоперсонажа#нездоровые#упоминаниенаркотиков






