Вслед за тобой.

OlyaShapsOlyaShaps
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Гуманитарии, технари, естественники... Такие разные, но так похожи. Новая Эра началась с простого - люди выстроили новую иерархию. Одни подчиняются другим. Разве мы живём в каком-то фанфике-омегаверсе, где есть альфы, омеги и беты? Я думаю, нам надо поменять старые устои! Не будем подчиняться их режиму!" Так я и думала, пока не пошла вслед за тобой... POV/AU: общество разделяется на три слоя, одним достаётся всё, другим - ничего, третьим - лишь частичная роскошь.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории