Все проблемы у нас в голове или дневник Пак Сонхва
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"- не думал, что это всё-таки произойдет. вести дневник... это странно."
он не одинок, но чувствует себя таким. почему бы не рассказать всё друзьям?
"- они никогда тебя не слушали."






