𓆩Пᴩᴏᴨᴀʙɯиᴇ бᴇɜ ʙᴇᴄᴛи 𓆪
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в лесу под названием «Quite forest /The Forest of the Bloody Signal» команда из трёх парней под названием «StarsCompany»,стала исследовать этот лес. в этом лесу стали пропадать граждани. их находили убитыми с изуродованными телами... их цель: найти преступника или чудовище. кто или что это все делает? кто/что убивает людей? что если,этот человек или чудовище один из них или где то рядом?
P.s: я не являюсь автором этой истории. автор этой истории моя подруга.

![Демонические игры [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/955c/955ca2a13a40d291a36de92e47c54e68.jpg)



![DерZZкая в СкаZZочке [16+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1229/1229dbdd04b86016d30f7e4e0be24677.jpg)
