Дело №ХХХ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история была начата ещё около 2-3 лет назад, но заброшена. недавно я её перечитала и снова в неё влюбилась. надеюсь она понравится вам так же, как и мне
#романтика#друзья#отненавистидолюбви#полиция#детектив#отлюбвидоненависти#преступники#au#смерти#андертейл#даст#приступныймир#аедертейлау#невзаимнаявлюбленность






