Они другие...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Оборотни... Смешно не правда ли? Ей 16, но несмотря на столь маленький возраст она понимает и рассуждает так ,как не могут взрослые. Но что будет ,если она попадёт в лапы безжалостному альфе-самцу? Как сложится её судьба и сможет ли она сохранить невинность?
В этой книге не всё столь банально. Эта книга раскроет вам глаза на мир оборотней и вы ,наконец-то, поймёте, что они не монстры , а люди, не мы - существа , которые убеждаем себя в том ,что в нас есть что-то человечное и упорно называем друг друга людьми , нет . Оборотни - вот кого можно величать людьми, истинные любители природы!
Моя душа требует, чтобы эта книга имела место быть в этом приложении и именно поэтому мои быстрые пальцы каждый день будут печатать продолжение данной истории.
Врядли можно назвать сее произведение книгой... Называйте как хотите , главное не забудьте читать , не бегло рыскать глазами в поисках интересных моментов , а читать... Надеюсь вы поймёте все смыслы данного рассказа,которые я посторалась уместить в столь маленьком количестве глав.
Главы · 14
11.18 января 2018, 17:3122.18 января 2018, 17:3133.15 апреля 2018, 03:2944.25 января 2018, 04:1155.26 января 2018, 15:1066.27 января 2018, 07:537...27 января 2018, 09:0687.27 января 2018, 10:1698.27 января 2018, 12:23109.(18+)27 января 2018, 14:491110.(18+)27 января 2018, 16:291211.27 января 2018, 18:381312.27 января 2018, 18:3914Не прода27 января 2018, 18:39






