вампирша из клана оборотней (Завершено)

user26648559user26648559
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все считают нас монстрами,а оборотней нет ,но почему ,оборотни ведь хуже нас. Они могут забрать свою пару и принудить её ,а мы так не делаем. И что если ты пара оборотня из клана бессмертных и самых сильных,но тебе по горло уже надоели эти оборотни. Придётся постараться и как можно быстрее отделаться от этих блохастых.

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории