Я все равно Сбегу/ I still run away
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя жизнь казалось никогда не будет спокойной, я - это боец в юбке, и у меня долг - беречь свою мать и сестру.
Но что делать, когда неожиданную опасность нужно решать не "кулаками" как я привыкла, а поцелуями, свадьбой и беременностью.
Драка превращается в ласку, побег в ролевые игры, а спокойствие - начало его игры.
" В комнату зашел очень злой и очень возбужденный оборотень. Сделав шаг ко мне я выставила на него пистолет.
- Не подходи! -руки стали дрожать, а лицо стало влажным от пота.
- Это же смешно милая, где ты только успела его взять?! -засмеялся Алекс и сделал еще один шаг.
- Я знаю, что на оборотней только серебро действует, поэтому лучше держись подальше. -для правдивости перезарядила оружие.
- Лучше умереть от твоих рук, нежели существовать без тебя.
- Я буду стрелять, стой на месте!
- Стреляй, мне плевать. "
И только оставшись один на один с ним в закрытой комнате, я начинает здраво мыслить.
Но не поздно ли теперь для понимания, что для него это была вовсе не игра?
#властныйгерой#друг#пара#альфа#неизвестный#оборотни#истиннаяпара#побег#wattpad2020#wattys2016#мифология#лес#луна#стая




![Истинная Альфа-волчица[РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/725b/725b9fc6da9df4d748e4d229c94ea2c8.jpg)

