Лес, Луна и Ты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я помню....Помню как приехала в деревню на каникулы, помню как поссорилась с бабушкой и убежала в лес, помню даже то, как споткнулась о корень и кубарем покатилась вниз по склону пригорка...Сумерки сгущались....Помню как встала и столкнулась нос к носу с тобой...в обличии волка....Помню как убегала от тебя и всё таки убежала, помню как пробралась в дом и не спала целую ночь, зная что ты следил за мной через окно, помню как на следующий день рассказала всё бабушке, помню то как она нахмурилась и серо-голубые глаза посмотрели на меня с тревогой и сожаленьем. На следующий день за мной приехали родители и больше к бабушке я не ездила. И знаешь... я думаю что они знали про вас, потому ,что смотрели на меня с состраданием....А смысл скрывать его? Что может понять десятилетний ребёнок?
И вот... по совершению восемнадцатого дня моего "Хеппи Пёздэя" ( так говорит моя бабушка) родители отпустили меня к бабушке на три месяца.
......Но кто же знал что так получиться?!
Главы · 14
1Глава первая. Утро и сюрпризы.29 апреля 2020, 05:302Глава 2. Чай и сборы22 апреля 2020, 14:353Глава 3. Авария.22 апреля 2020, 15:104Глава 4. Съездили к бабушке бл....15 июля 2019, 10:425 Глава 5.16 февраля 2019, 18:356Аааа я добралась....18 ноября 2018, 15:407Глава 6. Сон.20 декабря 2019, 03:328Ребят.....11 февраля 2019, 16:039Глава 7. 21 сентября 2019, 12:4910Глава 8. 23 июня 2020, 19:1111Глава 9.11 марта 2020, 02:5012Глава 10.23 июня 2020, 23:0413Глава 11.23 июня 2020, 19:4914Обращение ко всем тем,кто читает19 января 2021, 15:24


![Красный Волк.|18+| [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6b49/6b49702ec74820c77fb552c2b03d73fe.jpg)



