Оборотень или Формлинг?

engelloipengelloip
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история про 2-х братьев которые не были людьми. Они были Формлингом и Оборотнем. Давид-Формлниг 15 лет. Ллойд-(избранный) Оборотень 18 лет. Не судите строго первый фанфик про Ниндзяго.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории