Оборотень или Формлинг?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история про 2-х братьев которые не были людьми. Они были Формлингом и Оборотнем. Давид-Формлниг 15 лет. Ллойд-(избранный) Оборотень 18 лет. Не судите строго первый фанфик про Ниндзяго.
Главы · 14
1Картина 1-Знакомство. 8 ноября 2020, 21:472Картина 2-Ссора8 ноября 2020, 17:233ОН НЕ ЛЛОЙД?!23 ноября 2020, 21:364Неизвестный персонаж.9 февраля 2021, 14:345Новые Знакомства.22 февраля 2021, 12:446Новый Вождь16 февраля 2021, 21:077Объединение. 21 февраля 2021, 14:008Болезнь. 22 февраля 2021, 14:179Цветок. 28 февраля 2021, 17:3910А вы знаете, что такое походы во сне? 8 марта 2021, 11:1911Начало янтарии. 17 марта 2021, 09:0812Враг. 21 марта 2021, 15:2013Война. 28 марта 2021, 12:0314С новыми силами в бой!! 8 апреля 2021, 16:09






