skade
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Немножко ностальгии и щепотка боли.
Если на пороге незнакомка, совсем не обязательно её впускать, но что делать, если ей не нужно твоё разрешение, чтобы войти?
#драма#боль#детство#короткийрассказ#рассказ#грустно#воспоминания#смертьосновныхперсонажей#ностальгия#старость#стихотворениявпрозе






