Неужели.Неужели жизнь только боль ?

z190520z190520
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История про девочку-волчицу "Всю свою жизнь я жила в страхе , меня с детства обучали не жить а выживать. Я с детства росла среди ссор, скандалов , избиваний,и лекций о том что мир очень жесток . Потоком всей этой жестокости был мой отец .Он мне говорил что в мире выживают только самые хищные, он был воплощением этой хищности..." * Большая часть истории основана на реальных событиях и почти все персонажи являются реальными личностями*

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории