Неужели.Неужели жизнь только боль ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История про девочку-волчицу
"Всю свою жизнь я жила в страхе , меня с детства обучали не жить а выживать. Я с детства росла среди ссор, скандалов , избиваний,и лекций о том что мир очень жесток . Потоком всей этой жестокости был мой отец .Он мне говорил что в мире выживают только самые хищные, он был воплощением этой хищности..."
* Большая часть истории основана на реальных событиях и почти все персонажи являются реальными личностями*
Главы · 17
1глава120 июня 2021, 16:312глава 25 марта 2021, 18:373глава 3 28 февраля 2021, 19:404глава 427 марта 2021, 09:305глава 5 5 марта 2021, 20:066глава 65 марта 2021, 20:057глава 727 марта 2021, 09:338глава 87 марта 2021, 22:129глава 97 марта 2021, 22:1110глава 10 21 марта 2021, 18:2911в северном клане 1 мая 2021, 12:2812От автора(просьба) 1 апреля 2021, 04:4113глава 12 5 мая 2021, 21:1514глава 13 8 июня 2021, 20:0115глава 14 30 мая 2021, 11:2116Элис и Зэин 19 июня 2021, 19:4017я потеряла самое ценное 20 июня 2021, 18:57






