Я оборотень
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я Эмма мне 15 лет .Мои родители умерли, когда мне было шесть лет . Сейчас я живу со своей стаей и моими близкими друзьями , все мы живём доме братства .
Сейчас жизнь поварачеваеться ко мне спиной . Но а дальше читайте книгу... Обещаю будет интересно.....



![[закончена] Ты моя самаЯ](https://vatpad.ru/media/stories-1/e8e1/e8e1fe976a98953bac059b37512beee6.jpg)

![Bloodlines[BTS]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9dc8/9dc84b1c7b9e999300ef1478c0ed0309.jpg)
