Мы Волчата-Васичи

guliveltgulivelt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта книга является продолжением" МОЯ Волчица". Меня зовут Василиса и у меня есть брат Василий. Мы выросли в любви и заботе, которую получали от своих родителей. Мой отец, Альфа нашей стаи, Маркус, а мама, Луна стаи, Розеви. Они составили свою историю и теперь их точно не забудут. А сейчас пришло время нашей истории. Теперь мы студенты. Новые друзья и враги, веселые моменты и встречи. Это все будет пережито нами на пути ко взрослой жизни...

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории