Мы Волчата-Васичи
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта книга является продолжением" МОЯ Волчица".
Меня зовут Василиса и у меня есть брат Василий. Мы выросли в любви и заботе, которую получали от своих родителей. Мой отец, Альфа нашей стаи, Маркус, а мама, Луна стаи, Розеви. Они составили свою историю и теперь их точно не забудут. А сейчас пришло время нашей истории.
Теперь мы студенты. Новые друзья и враги, веселые моменты и встречи. Это все будет пережито нами на пути ко взрослой жизни...
#любовь#брат#дружба#ненависть#враги#учеба#прооборотней#сестра#истинныепары#старшаясестра#мояволчица#младшиебратья#васичи#мыволчата
Главы · 28
1Мы теперь соседи.5 июня 2018, 14:192Макс.1 февраля 2018, 10:083Они теперь вместе...1 февраля 2018, 10:074Мне мыть...9 февраля 2018, 15:205Она моя.5 февраля 2018, 13:116Вот мамин домик.8 февраля 2018, 00:247Гонка.22 апреля 2018, 08:218Крики. Драка. Правда.22 апреля 2018, 11:199Он уже ревнует.14 февраля 2018, 10:5610Брат-это лучший антистресс22 апреля 2018, 12:0211Больница.22 апреля 2018, 13:2112Хорошее время.20 февраля 2018, 21:1813Ежегодная война!!!23 февраля 2018, 12:3114Кто эта особа?26 февраля 2018, 10:1115Это все я.3 марта 2018, 20:3316Одиночество...5 марта 2018, 23:4517Старый друг. 11 марта 2018, 22:2818Вот это домик...16 марта 2018, 21:1819Ночной гость28 марта 2018, 10:5220Поцелуй в лоб.1 апреля 2018, 09:24






