Дар или проклятие?..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В нашем мире полукровкам живётся крайне трудно. Им приходится вечно скрываться. И я расту в такой семье. Мы семья оборотней-полукровок. Конечно, это круто, но когда тебя могут за это убить становится страшно.
И вот в один из обычных дней мы узнаем, что наши родители пропали на охоте, а старшая сестра, не выдержав призналась ближайшим, что она полукровка и умерла. В этом чертовски жестоком мире остаёмся только мы с братом. Теперь нам необходимо самим где-то добывать еды и в то же время не высовываться из дома ведь теперь из-за сестры нас могут убить.
И вот объявляются они. Собравшиеся ребята нашего возраста с четырёх народов. Теперь вместе с ними мы постараемся переубедить всех и доказать что нужно вновь быть одной дружно стаей.
Но получится ли у нас? И все ли выживут?
#любовь#война#дружба#фантастика#подростки#смерть#вражда#подростковаялюбовь#мистика#оборотни#прооборотней#стая#полукровка#народы
Главы · 9
1Пролог.20 июля 2020, 16:592Глава 1. Обычный день.14 марта 2021, 14:363Глава 2. Дурное предчувствие.25 июля 2020, 23:444Глава 3. Новые знакомства.30 июля 2020, 14:325Глава 4. Снова смерть. Подарок.31 июля 2020, 00:066Глава 5. Переезд.2 августа 2020, 21:197Глава 6. Прогулка и её последствия.14 марта 2021, 15:188Глава 7. Встреча. Первый шаг к переменам28 ноября 2020, 21:159Глава 8. Дома16 марта 2021, 23:29






