Я Люблю Оборотня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Вика мне 16 лет,
Сегодня я уежаю к своей
Сестре Анне, и остаюсь там на долго потому что мои родители развелись а с мамой мы не ладем и я захотела уехать к сестре и жить у неё, но я не знала чем мне все это обернётся......
Главы · 9
1Первая встреча!13 ноября 2015, 05:132ГЛАВА 213 ноября 2015, 17:313не понятное чувство14 ноября 2015, 02:564Глава 414 ноября 2015, 09:385Глава 514 ноября 2015, 21:396теперь я одна из них!!!!15 ноября 2015, 22:167не прода но прочтите!!16 ноября 2015, 04:418я влюбилась?!17 ноября 2015, 22:489ревность?!21 ноября 2015, 07:42






