Элли и стая .

AllasaraZAllasaraZ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ПРИВЕТ , меня зовут Элли , моя история очень необычная ... Эта история связана со стаей волков ( оборотней ) Я жила в городе со своими родителями ... но их вскоре не стало .... Я жила с бабушкой . Однажды мне захотелось осмотреть дом , где я жила со своими родителями и отправилась в метро ... .... дом был довольно в хорошем состоянии и я его продала . Затем я вернулась к бабушке ...но..... но её там нет , всё не знакомо и страшно ......

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории