От судьбы не сбежишь детка, Вигуки

user07932850user07932850
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Омега по имени Ким Тэхён, по глупости аля "храбрости" решился поспорить с друзьями, что он сможет отправится один в лес ночью, в самую чащу, по слухам являющиеся территорией таких существ как оборотней, которые не прочь полакомиться свежей человечной. Дальше читайте и узнавайте, приятного чтения.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории