От судьбы не сбежишь детка, Вигуки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Омега по имени Ким Тэхён, по глупости аля "храбрости" решился поспорить с друзьями, что он сможет отправится один в лес ночью, в самую чащу, по слухам являющиеся территорией таких существ как оборотней, которые не прочь полакомиться свежей человечной.
Дальше читайте и узнавайте, приятного чтения.






![Академия для оборотней[ЗАМОРОЖЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/708d/708dd683b85c224a44d653ffaf332117.jpg)