Слуга дракона. Любовь или ненависть и страх
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычно я попадаю в плохие ситуации не так часто, но в один день побил все рекорды невезения. Мир в который меня угораздило не точто древний, да и ещё с магией и магическими существами, я конечно люблю животных, но чтобы они разговаривали и превращались в людей, это все границы. Ещё водятся драконы, м-да. Лучше бы отправили меня во времена динозавров, там и то лучше было бы. Я драконов боюсь и ненавижу, особенно больших, чувствуешь себя малявкой какой-то по сравнению с ними. И как мне тут выжить?Ещё с друзьями(Имена все реальные, кроме имени дракона, а в основном все взято из моей жизни)
Звёзд от вас не жду, ваше решение, главное просмотры и комментарии, книга у меня не первая, но прошлую удалил, потому что получилась белеберда. Удачи и хорошего чтения.
Главы · 16
1Жизнь До Произшествия13 апреля 2021, 18:352Новый Знакомый13 апреля 2021, 19:483Открытие Магии(сносит крышу) 28 апреля 2021, 07:0644 Часть Или Тренеруйся Пока Есть Время 2 мая 2021, 12:1655 Часть Или Узнаю Новую Правду 9 мая 2021, 22:4966 часть или раскрытие всех карт. 5 мая 2021, 12:5377 Часть Или Признание В Дополнительной Силе17 мая 2021, 19:068Пролог9 мая 2021, 00:539Злость Не Выход Из Ситуации, А Может И Выход. 3 июня 2021, 08:2010Сборы Для Приключения25 июня 2021, 20:1011Пролог(обновление Участников Истории) 18 июля 2021, 08:5912Новый Мир, Всё Неизвестно26 июня 2021, 06:3813Тренеровка Оборотней-друзей 26 июня 2021, 07:1114Город И Новые Знакомства 28 июня 2021, 13:4915Работа И Проблема. 16 июля 2021, 21:2016Тренеровка Всех Нас16 июля 2021, 21:23






