What we have left [D.D]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир, каким мы его знали, исчез. Остались лишь воспоминания о том, что было. Иногда возникает ощущение, что это дурной сон, или может, сбой в матрице. Правдиво одно - каждый день может стать последним. Дело не только в мертвецах, которые бродят по земле в поисках живого человека, чтобы отведать его на ужин. Дело в людях. Каждый хочет жить. Каждый борется за ресурсы. Каждый выживает как может. В одиночку, или же с группой. Все равно. Но может быть однажды, человек, который полагался только на себя и жил один с самого начала, решится изменить себе и своим принципам ради того, чтобы помочь другому человеку. Человеку, который ворвется в его жизнь уроганом и сметет все стены и преграды, которые защищали душу и поселится в ней, обозначая себя хозяином этого места.
#любовь#отношения#ненависть#отненавистидолюбви#фанфик#вражда#трудности#неожиданныйповорот#апокалипсис#выживание#постапокалипсис#fanfiction#ходячиемертвецы#thewalkingdead#рикграймс#twd#rickgrimes#walkers
Главы · 9
1Who are you?27 сентября 2022, 12:202Dinner is served.25 сентября 2022, 21:503New home - new rules27 сентября 2022, 19:474Problems with socialization.28 сентября 2022, 00:185Причины жить.28 сентября 2022, 23:466Сбой организма.30 сентября 2022, 00:377Время решать проблемы1 октября 2022, 04:458Сказка на ночь3 октября 2022, 06:529Название части5 октября 2022, 04:32






