Преданность или любовь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда то Бетти Смит спасла одного волка. Тот попал в капкан и не мог выбраться. У девочки с детства была любовь к волкам. Она начинает ухаживать за ним, лечить и любить в тайне от родителей. Но вот в один из дней, стая волков стащила девушку с качель и утащили в лес, начиная загрызать..Вмешается ли ее волк, которого она когда то спасла, или же останется стоять в стороне, не в силах что либо сделать?
В книжном магазине работает парень с желтыми глазами хищника. И вот встречаясь с друг другом, не узнают, хотя были так близко
Но вот только стая явно против того, чтобы он встречался с кем либо, а темболее с человеком. Ведь в конце концов тайну оборотней распространять запрещено. Что же выберет Вил. Любовь или преданность к стае?
#любовь#романтика#18#убийства#фэнтези#наркотики#книги#курение#преданность#нецензурнаялексика#псих#оборотни#психология#кровь#стихи#упоминаниесмертей#расстройство#смертьвторостепенных



![полуволки [ЗАМОРОЖЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4116/411668f6a6fecff91b9d6b555a0f9d6f.jpg)


