▫Instinct▫
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Инстинкт самосохранения - это инстинкт позволяющий держать себя на грани реальности. Что с вами было бы если в нужный момент вы не получили сигнал о том что это опасно? Умерли? Попали в больницу, тюрьму?
А что если у вас сломан этот инстинкт? Слишком часто он вам дает сигнал и вы бежите от простого куста?






