Беги от меня,Дерек Хейл.

8KLAUR88KLAUR8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Эй,это частная собственность.Какого черта вы тут делаете?-нахмурившись сказал высокий брюнет. -Как гостеприимно.-с насмешкой сказал брат. -Я сказал уходите.-рявкнул парень. -А если нет?-Ларс уже переходит черту. -Ларс!-моя попытка остановить брата,была очень жалкой. -Тихо,Лу.Волчонок хочет поиграть.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории