По секрету
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ура восьмая часть.
да, я пыталась сделать как можно более всратую обложку.
Главы · 200
1кристина, ты нужна всем23 января 2020, 21:272я странный23 января 2020, 21:283диалог-единорог, аче)24 января 2020, 15:004точки это по-блядски24 января 2020, 15:485ладно похуй будет точка .24 января 2020, 17:356.24 января 2020, 22:167.24 января 2020, 22:178.24 января 2020, 22:209а вот почему у главы всегда должно быть название24 января 2020, 22:2610 .24 января 2020, 23:2111.24 января 2020, 23:2712знаете, иногда я хочу умереть.26 января 2020, 23:0213хуй28 января 2020, 08:2114а ко мне щас Ирма придёт1 февраля 2020, 07:3115люди которые читают мои дневники не понимают, о ком я1 февраля 2020, 07:3116мы с соней сосемся1 февраля 2020, 07:3217а мы с питом сосемся1 февраля 2020, 07:3218а мы с кристиной сосемся1 февраля 2020, 07:3319я переебалась со всем битиэс1 февраля 2020, 07:3320хуй2 февраля 2020, 07:02






