Судьба Оборотня

Sotaro_TenkoSotaro_Tenko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Где я?.. Кто вы?.. Что вы собираетесь со мной сделать?.. - Ты оборотень, верно? - зловеще-любезным тоном ответил вопросом на вопрос человек, в белом халате. - Д-да. - Скажи мне, как люди относятся к оборотням? - Они... боятся. - Неужели?! - человек резко ударил по столу, но потом успокоился и продолжил тем же тоном. - Да. Люди боятся оборотней. - В-вы сказали... оборотней?.. - чуть дёрнув длинным ушком, переспросил Чонгук. - То есть... я не один?.. - А это уже не твоё дело, зайчонок. Уведите его в камеру!..

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории