В дебрях..

Waremelon666Waremelon666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[Представте себя волком,который вынужден жить один,его принимают стаи,но он разрывается между людской жизнью и жизнью оборотней.Он должен выжить.Один.Во всем мире.] Книга про оборотней для тебя.Подробное описание происходящего,интересный сюжет.Почитай,не пожалеешь.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории