В дебрях..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[Представте себя волком,который вынужден жить один,его принимают стаи,но он разрывается между людской жизнью и жизнью оборотней.Он должен выжить.Один.Во всем мире.]
Книга про оборотней для тебя.Подробное описание происходящего,интересный сюжет.Почитай,не пожалеешь.






